Общество: Италия - Англия - 1:1 онлайн трансляция матча
apostrophe.ua:

В финальном матче чемпионата Европы играют сборные Италии и Англии. Встреча проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" проведет онлайн трансляцию матча Италия - Англия. ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЕВРО-2020 Финал ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ - 1:1 (0:1) * серия пенальти! Голы: Бонуччи (67) -Шоу (2) Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Кьеллини, Бонуччи, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Инсинье, Иммобиле. Англия: Пикфорд, Уокер, Магуайр, Стоунз, Шоу, Триппьер, Райс, Филлипс, Маунт, Стерлинг, Кейн. _____________________________________________________________________________________________________________ Завершилось дополнительное время и нас ждет серия пенальти! Три минуты компенсировал арбитр в дополнительное время. 119 - Двойная замена у Англии! Санчо и Рэшфорд сменили Хендерсона и Уокера. 118 - Замена у Италии! Флоренцо вышел вместо Эмерсона. 113 - Жоржиньо очень грубо сыграл против Грилиша и получил желтую карточку. 107 - Опасно! Бернардескимощно пробил со штрафного с 28 метров, Пикфорд отбил перед собой, но первым успел к мячу. 106 - Магуайр грубо сбил Белотти и получил желтую карточку. 103 - Эмерсонс фланга опасно прострелил вдоль ворот, но Бернардески немного не успел к мячу. 100 - Замена у Англии! Грилиш вышел вместо Маунта. 97 - Опасно! После подачи с углового мяч отскочил к Филлипсу, который с 20 метров пробил рядом со штангой! 96 - Замена у Италии! Локателли сменил Верратти. 95 - Опасно! Стерлинг с фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр на Кейна, но Кьеллини в потрясающем подкате перехватил мяч. Началось дополнительное время! Замена у сборной Италии! Белотти вышел вместо Инсинье! Основное время матча завершилось и нас ждет дополнительное время! 90+6 - Кьеллини откровенно схватил за футболку Сака и получил желтую карточку. 90 - Шесть минут компенсировал арбитр во втором тайме! 85 - Замена у Италии! Бернардески вышел вместо Кьезы, который получил повреждение. 84 - Инсинье грубо сбил Филлипса и получил желтую карточку. 83 - Опасно! Уокер с фланга прострелил в центр штрафной, но Сака не смог обработать мяч. 73 - Момент! Берарди после длинной передачи выскочил один на один и бил с лета, но с 12 метров не попал в ворота! 70 - Замена у Англии! Сака вышел вместо Триппьера. 67 - ГООООООООООООООООООООООЛ! После подачи с углового Веррати пробил в ближний угол, Пикфорд вытащил мяч из угла, но первым на добивании оказался Бонуччи! 1-1! 64 - Опасно! Стоунз пробил головой подачи с углового, но мяч полетел немного выше ворот. 61 - Момент! Кьеза обыграл нескольких соперников, ворвался в штрафную и пробил с 15 метров, но Пикфорд в броске вытащил мяч из нижнего угла! 55 - Бонуччи грубо сбил Стерлинга и получил желтую карточку. 54 - Двойная замена у Италии! Кристанте вышел вместо Бареллы, Берарди сменил Иммобиле. 51 - Инсинье пробил со штрафного с 20 метров, но мяч полетел мимо ворот. 48 - Стерлинг упал в штрафной итальянцев, но арбитр не назначил пенальти. 47 - Барелла грубо сыграл против Кейна и получил желтую карточку. Начался второй тайм! Первый тайм завершен!

Англия обыгрывает Италию со счетом 1:0! 45+3 - Бонуччи с 28 метров пробил мощно, но неточно. 45 - Четыре минуты компенсировал арбитр в первом тайме. 43 - Стерлинг упал в штрафной Италии и требовал пенальти, но арбитр не зафиксировал нарушение правил. 35 - Опасно! Кьеза сместился с фланга в центр, дошел почти до штрафной и с 20 метров пробил рядом со штангой! 28 - Инсинье решился на удар с 30 метров.

Слабо и неточно. 25 - Вернулся на поле Жоржиньо и продолжает матч. 23 - Проблема с ногой у Жоржиньо.

Если он не сможет продолжить игру, то это будет потерей для итальянцев. 18 - Пока ничего не получается у итальянцев в атаке, даже несколько точных передач подряд являются проблемой. 10 - Стерлинг с фланга опасно прострелил в штрафную, но Кьеллини выбил мяч. 7 - Инсинье мощно пробил со штрафного с 23 метров, но мяч полетел выше ворот. 2 - ГООООООООООЛ! Триппьер навесил с фланга, а Шоу ударом с близкого расстояния переправил мяч в ворота! 0-1! Матч начался! Трофей ждет своего нового владельца.