Общество: Италия сравняла счет в финале Евро-2020 с Англией
ren.tv:

Сборная Италии сравняла счет в финальном поединке Евро-2020 с командой Англии. Отличился Леонардо Бонуччи. Гол был забит на 67-й минуте.

В штрафной Англии возникла суматоха, мяч после удара Марко Верратти угодил в штангу, а на добивании первым оказался Леонардо Бонуччи.

Таким образом, счет стал 1:1. Если в основное время матча победитель не будет выявлен, то последуют два дополнительных тайма по 15 минут.

Если же и в дополнительное время сильнейшего определить не удастся, то команды пробьют серию пенальти. Отметим, что первый гол в этой встрече был забит уже на второй минуте, отличился Люк Шоу.