Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусинкай России среди ветеранов

Калининградский каратист Алибек Гаджикурбанов одержал победу на Кубке ассоциации киокусинкай России. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Соревнования прошли в Москве. На базе центра боевых искусств проводились три турнира одновременно. В том числе и ветеранский кубок АКР. Алибек Гаджикурбанов выступал в возрастной категории от 40 до 44 лет. «Главный тренер калининградского клуба „Самурай“ соперничал среди сверстников массой до 80 килограммов. Всего таких оппонентов было шесть, а представитель Калининграда после жеребьёвки провёл два поединка. Победил в обеих встречах решением судей и записал в свой актив третий титул за полгода», — рассказали в министерстве спорта.

Напомним, в этом году Алибек Гаджикурбанов выиграл чемпионат России среди ветеранов и одержал победу на чемпионате мира в Японии. Сейчас спортсмен готовится к осеннему учебно-тренировочному сбору и очередному национальному чемпионату в Москве.

Источник

Калининградский каратист выиграл Кубок ассоциации киокусинкай России среди ветеранов обновлено: 14 июня, 2019 автором: Елена Фролова