Общество: Камбэк Нидерландов в матче с Англией, который вывел их в финал Лиги наций
:

Сборная Нидерландов обыграла сборную Англии в полуфинале Лиги наций. Встреча прошла в португальском Гимарайнше на стадионе Афонсу Энрикеш и завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл форвард англичан Маркус Рашфорд. На 32-й минуте он реализовал пенальти, который сам же и заработал после фола Матейса де Лигта.

Восстановить паритет во встрече подопечным Кумана удалось на 73-й минуте после точного выстрела Мемфиса Депая.

До конца основного времени матча счет на табло так и не изменился. Читайте: Лига наций: календарь и результаты плей-офф раунда В дополнительное время голландцы все же вырвали свою заслуженную победу.