Общество: Канделаки заявила, что матч Украина — Англия можно было закончить на 50-й минуте
gazeta.ru:

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась о прошедшем четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Украины и Англии (0:4). «Англия отменила Украину в четвертьфинале — 4:0, — написала Канделаки в своем Telegram-канале. - Футбол, начиная с 50-й минуты, можно было смело заканчивать — украинцы вперед не шли, боясь пропустить еще больше, а англичане снисходительно перекатывали мяч поперек поля», — написала Канделаки в своем Telegram-канале.

Также Канделаки считает, что все равно найдутся комментаторы, которые вспомнят про вылет сборной России с Евро, но, по словам Тины, политика к прошедшему четвертьфиналу отношения не имеет. «Поднимаясь вверх по турнирной лестнице, рано или поздно встретишь дракона.

Если сам не дракон, конечно», — добавила Канделаки. Напомним сборная Украины проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 0:4.

Выход в 1/4 стал лучшим результатом в истории украинской команды. Англия в полуфинале встретится со сборной Дании на домашнем стадионе «Уэмбли».