Общество: Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко поздравил сборную Англии с победой и пожелал удачи
echo.msk.ru:

Поражение со счетом 0:4 он объяснил тем, что команду надломил быстрый гол на 4-ой минуте. В эфире украинского телеканала «Футбол 1» Ярмоленко добавил, что считает достижением попадание сборной в четвертьфинал чемпионата Европы.

Президент Украины Владимир Зеленский написал в «Фейсбуке», что команда показала лучший результат, чем Франция, Германия, Нидерланды и Португалия.

В полуфинале сборная Англии сыграет в Лондоне с командой Дании, которая накануне обыграла Чехию 2:1. Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко поздравил сборную Англии с победой и пожелал удачи обновлено: 4 июля, 2021 автором: Елена Фролова