Общество: Карацев и Пёрселл не смогли пробиться в полуфинал турнира в Лондоне в парном разряде

Российский теннисист Аслан Карацев в паре с австралийцем Максом Пёрселлом не сумели пробиться в полуфинал турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания) в парном разряде.

В четвертьфинальном поединке Карацев и Пёрселл уступили дуэту Алекс де Минор (Австралия) / Кэмерон Норри (Великобритания) со счётом 6:3, 4:6, 6:10.

Встреча продлилась 1 час 6 минут. Российско-австралийский дуэт 2 раза подал навылет, допустил 8 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 3.

На счету де Минора и Норри – 1 эйс, 4 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Новость по теме Кэмерон Норри: победа над Карацевым — большой успех Карацев и Пёрселл не смогли пробиться в полуфинал турнира в Лондоне в парном разряде обновлено: 17 июня, 2021 автором: Елена Фролова