Общество: Карнаухов признан лучшим игроком сборной России в матче ЧМ с Великобританией
iz.ru:

Нападающий Павел Карнаухов был признан лучшим игроком сборной России в матче чемпионата мира по хоккею против Великобритании.

Встреча, которая прошла на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге, закончилась победой сборной России со счетом 7:1.

В матче с британцами Карнаухов впервые забросил на взрослых чемпионатах мира, сообщила газета «Спорт-Экспресс». В числе британской сборной лучшим игроком признан голкипер Джексон Уистл.

В первом тайме российские хоккеисты забросили четыре шайбы, при этом первые четыре гола были оформлены за пять минут — в период с 6-й по 11-ю минуту игры.