Общество: Каталонское дерби между "Барселоной" и "Эспаньолом" закончилось ничьей
nation-news.ru:

19-й тур испанской футбольной Примеры ознаменовался каталонским дерби между "Барселоной" и "Эспаньолом". Матч проходил в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат", счет 2:2.

Среди хозяев игры, команды "Эспаньол" отличились Давид Лопес и У Лэй, которые на 23-й и 88-й минутах смогли достичь ворот соперников.

У "Барсы" же результативными оказались Луис Суарес и Артур Видаль, которые на 50-й и 59-й минутах поразили ворота оппонентов.

Стоит также добавить, что после 75-ой минуты сине-гранатовые лишились игрока, Френки де Йонга, которого удалили с поля. В турнирной таблице "Барселона" расположилась на первом месте со 40 очками, разделяя его с "Реалом".