Общество: Кейн — о 5:0 в матче с Албанией: хотели показать Англии и миру, на что способны

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал результат матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Албанией (5:0).

Напомним, форвард оформил хет-трик в этой встрече. «Этот результат важен для нас. Мы хотели добиться именно такой победы. В перерыве между таймами раскрывается индивидуальность команды.

Были немного разочарованы, когда последний раз играли на «Уэмбли», и хотели с этим разобраться. Мы хотели быть жёсткими на всём периметре поля, а не только в штрафной.

Мы должны были взять себя в руки. Хотели усложнить сопернику задачу и показать стране и миру, на что мы способны. Думаю, мы этого добились», — приводит слова Кейна L'Equipe.