Общество: Кейн поднялся на четвертое место в списке лучших бомбардиров сборной Англии
bombardir.ru:

Англия дома разгромила Албанию со счетом 5:0. Хет-трик в этом матче оформил нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн. 28-летний футболист забил 44 гола за сборную и это четвертый результат в ее истории.

В списке лучших бомбардиров команды Кейн сравнялся с Джимми Гривзом. Впереди них только Гари Линекер (48), Бобби Чарльтон (49) и Уэйн Руни (53).

Кейн побил рекорд Руни по голам за сборную Англии в официальных матчахСборная Англии установила новый рекорд результативности за календарный год Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего Кейн поднялся на четвертое место в списке лучших бомбардиров сборной Англии обновлено: 13 ноября, 2021 автором: Елена Фролова