Общество: Кьеллини рассказал, о чем говорили итальянцы в перерыве финального матча Евро против Англии
sport.ru:

Футбол. Капитан сборной Италии Джорджио Кьеллини рассказал, о чем итальянские футболисты говорили в перерыве финального матча Евро-2020 с национальной командой Англии.

После первого тайма Италия проигрывала 0:1, пропустив от Люка Шоу уже на второй минуте. Английский защитник забил самый быстрый гол в финалах чемпионатов Европы.

Во втором тайме Леонардо Бонуччи сравнял счёт, а затем итальянцы выиграли серию пенальти со счётом 3:2. Джанлуиджи Доннарумма отбил 2 пенальти, а Маркус Рэшфорд попал в штангу."Мы поговорили в перерыве, обсудили, что надо наладить игру в пас, наладить удары по воротам.

Решили, что единственный способ победить, — это взять игру под контроль", — сказал Кьеллини о разговоре в раздевалке после первого тайма."Была сложная игра.