Общество: Команда Уэйна Руни в Кубке Англии проиграла команде шестого дивизиона

В Чорли на стадионе «Виктори Парк» состоялся матч 3-го раунда Кубка Анлии «Чорли» — «Дерби Каунти». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0.Счёт был открыт на 10-й минуте матча — с передачи полузащитника Майка Калвели гол забил нападающий Коннор Холл.

Примечательно, что это уже третий гол 22-летнего англичанина в нынешнем розыгрыше Кубка Англии. Фото можно посмотреть на странице Opta Sport в "Твиттере".

Окончательный счёт на 84-й минуте установил Майк Калвели. Ассистировал ему — нападающий Эллиот Ньюби.«Чорли» выступает в Северной Национальной лиге — шестом по силе дивизионе английского футбола. «Дерби Каунти», возглавляемый играющим тренером Уэйном Руни, выступает в английском Чемпионшипе.

Кубок Англии. 1/32 финала 09 января 2021, суббота. 15:15 МСК Чорли Чорли Окончен 2 : 0 Дерби Каунти Дерби 1:0 Холл – 10'   2:0 Calveley – 84' Команда Уэйна Руни в Кубке Англии проиграла команде шестого дивизиона обновлено: 9 января, 2021 автором: Елена Фролова