Общество: Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: видео голов и обзор матча АПЛ 16.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 17 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В четверг, 16 июля, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на Селхерст Парк в пригороде Лондона, завершилась убедительной победой Красных Дьяволов со счетом 0:2.

Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка. Первый гол в матче был забит в дополнительное к первому тайму время: Рашфорд проник в чужую штрафную, на замахе уложил на газон двоих защитников и пробил мимо Гуаиты прямо в цель.

Хозяева принялись отыгрываться и создали несколько шикарных моментов, но в воротах МЮ блистал Де Хеа. Однако и он не помог в эпизоде с голом Джордана Айю, правда, на помощь киперу пришел VAR и в итоге взятие ворот было отменено из-за миллиметрового офсайда.

Удвоить преимущество гости сумели лишь во второй половине встречи. На 78-й минуте Мартиаль пробрался в чужую штрафную и в борьбе с защитником сумел нанести точный удар прямо в угол ворот - Гуаита даже не реагировал.