Дважды в течение одной недели «красные» выбывают из кубковой борьбы. Сначала «Ливерпуль» проиграл домашний полуфинал Кубка лиги «Саутгемптону», уступив и по сумме двух матчей (0:1, 0:1). А сегодня в матче Кубка Англии, и снова на «Энфилде», подопечные Юргена Клоппа уступили и «Вулхвэрхэмптону», не блещущему выступлениями в Чемпионшипе (18-е место в турнирной таблице). Причем уступили довольно уверенно: уже после первого тайма «красные» проигрывали со счетом 0:2 – отличились Ричард Стирмен и Андреас Вайман. Ну а гол, забитый Ориги на 86-й минуте, лишь немного скрасил горечь поражения.

Не легче в этот день пришлось и недавнему оппоненту «Ливерпуля» – «сухо» и без вариантов. Именно так «святые» проиграли дома «Арсеналу, пропустив пять безответных мячей. Покуражились в этом матче Тео Уолкотт, сделавший «хет-трик» и Дэнни Уэллбек, записавший в свой актив два мяча.

Манчестер Юнайтед — Уиган

Кубковый синдром «Ливерпуля» обновлено: Январь 28, 2017 автором: Александр Бадян