Общество: Кубок Англии. "Лидс" сенсационно проиграл команде из четвертого дивизиона
vesti.ru:

В Великобритании продолжаются матчи третьего раунда футбольного Кубка Англии. "Манчестер Сити" и "Чеклси" крупно выиграли свои матча данной стадии и вышли в следующий этап.

А "Лидс Юнайтед" покинул турнир, сенсационно проиграв команде из четвертого дивизиона. "Йоркширцы" на выезде встречались с "Кроули Таун" и разгромно уступили со счетом 0:3.

Поражение команды из высшего английского турнира от клуба четвертого по силе дивизиона Англии стало первым за предыдущие 34 года, сообщает Opta. "Манчестер Сити" дежурно разгромил "Бирмингем Сити" – еще одну команду из низшего дивизиона (3:0).

Голы в составе манкунианцев забивали Филип Фоден и Бернарду Силва, оформивший дубль. Крупной победы добился и "Челси", отправивший четыре безответных мяча в ворота "Моркама".