Общество: Кубок английской Лиги. Голевая передача Зинченко помогла Манчестер Сити выйти в полуфинал

Манчестер Сити разгромил Арсенал со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Toby Melville) Манчестер Сити благодаря результативной передаче украинца Александра Зинченко разгромил лондонский Арсенал в матче ¼ финала Кубка английской Лиги.Гости открыли счет уже на 3-й минуте.

Зинченко выполнил навес с левого фланга, а Габриэл Жезус ударом головой пробил Рунара Рунарссона.Арсенал ответил похожим забитым мячом на 31-й минуте.

Мартинелли навесил, а Александр Ляказетт счет сравнял.Вырвать победу гости смогли благодаря ударной пятиминутке во втором тайме.

Сначала их вперед вывел Рияд Марез, забивший после удара со штрафного и ошибки Рунарссона.А затем Фил Фоден, выйдя один на один с голкипером Арсенала, сделал счет 3:1.