Общество: Кудашов — о 6:3 в дерби со «Спартаком»: матч удался и по голам, и по результату

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги встречи со «Спартаком» (6:3). «Хочу поблагодарить болельщиков.

Очень жаль, что в связи с ситуацией был неполный стадион, но их поддержка всё равно была важна для нас. По игре не совсем получился у нас первый период — не те скорости, не то движение.

Но, начиная со второго периода, заставили соперника удаляться, стали создавать моменты, начали получать большинство — и пошли голы.

Матч удался и по голам, и по результату. У нас 13 нападающих в заявке на встречу. Мы всегда смотрим, кто лучше, кто больше поможет на данный момент, кто меньше поможет.