Общество: Кузнецов не считает Заболотного лучшим игроком московского дерби ЦСКА – «Спартак»
nashgorod.ru:

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов подверг критике уровень футбола в матче восьмого тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (1:0). «Уровень русского футбола очень слабый сейчас.

ЦСКА и «Спартак», некогда лидеры нашего чемпионата, показали такую игру. Мы не должны удивляться, почему в еврокубках ничего добиться не можем.

В составе ЦСКА выделить некого. Для меня Заболотный не является игроком матча. Забил - молодец. Но, помимо этого, что он сделал еще?» - приводит слова Кузнецова «Советский спорт», ссылаясь на «Чемпионат».

Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александр Максименко на 81-й минуте.