Общество: Квалификация ЧМ-2022: Англия дожала Польшу, феерический позор Германии, победа Франции (видео)
tsn.ua:

Матчи состоялись в среду, 31 марта. 31 марта были сыграны последние матчи 3-го тура отборочного раунда Чемпионата мира 2022 года.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ Главная сенсация произошла в группе J. Сборная Германии дома проиграла Северной Македонии (1:2), которая является соперником сборной Украины на групповом этапе Евро-2020.

Горан Пандев в компенсированное к первому тайму время вывел гостей вперед. Илкай Гюндоган сравнял счет с пенальти на 63-й минуте.

Но на 85-й Элиф Елмас стал творцом огромной сенсации. В группе D, где выступает сборная Украины, команда Франции на выезде обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 1:0.