Общество: Лестер Арсенал 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 28.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 28 февраля, "Лестер" в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Арсенал". Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Пауэр", завершилась убедительной победой гостей со счетом 1:3. "Ливерпуль" впервые в 21 веке проиграл домашнее дерби "Эвертону" (видео) Несмотря на итоговый триумф в игре, встреча складывалась для "Канониров" неудачно.

Уже на 6-й минуте Юри Тилеманс с острого угла поразил ворота лондонцев. "Пушкари" отыгрались на 39-й минуте после розыгрыша стандарта усилиями Давида Луиса, а еще через три минуты Александр Ляказетт вывел гостей вперед ударом с пенальти.

В начале второго тайма Николя Пепе поразил пустые ворота "Лисов" и установил окончательный счет во встрече. Это поражение оставило "Лестер" (49 очков) на третьем месте в турнирной таблице АПЛ, "Арсенал" (37 очков) - десятый.

В следующем поединке "Лисы" отправятся в гости к "Бернли" (03.03.2021), а "Канониры" также сыграют с "Бернли", но позднее (06.03.2021).

23.04.21
В Британии женщина тайком от мужа забеременела и сыграла свадьбу с любовником
23.04.21
"Постройте Путину храм!": Британцы бурно отреагировали на отвод войск РФ от границ Украины
23.04.21
Великобритания объявила об успешных испытаниях вакцины от малярии. Ее эффективность составляет 77%
23.04.21
Евро-2020. УЕФА перенес три матча турнира в Санкт-Петербург, еще один — в Лондон
23.04.21
АПЛ онлайн: расписание и результаты матчей 33-го тура Чемпионата Англии по футболу