Общество: Лестер Челси 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 19.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Во вторник, 19 января, Лестер Сити в рамках центрального матча 18-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Челси. Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Пауэр", завершилась убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Конкуренты Шевченко: Челси рассматривает еще четыре кандидатуры на пост главного тренера Хозяева решили вопрос с победителем еще в первом тайме.

На шестой минуте Уилфрид Ндиди феноменально в касание пробил издали после остроумной передачи Харви Барнса. А под занавес тайма Джеймс Мэддисон реализовал выход один на один после блестящего заброса от Олбрайтона.

Видео гола Ндиди: Видео гола Мэддисона: Этот успех вывел Лестер (38 очков) на первое место в турнирной таблице английского первенства, Челси (29 очков) - восьмой.