Общество: «Лестер» и «Бёрнли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1.

На 6-й минуте матча счёт открыл защитник «Брентфорда» Мадс Сёренсен. В начале второго тайма равновесие в счёте восстановил полузащитник «Лестера» Дженгиз Ундер, ему ассистировал хавбек Джеймс Мэддисон.

На 51-й минуте Юри Тилеманс вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Мэддисон забил третий гол «Лестера». В параллельном матче 1/16 финала Кубка Англии «Бёрнли» разгромил «Фулхэм» со счётом 3:0.

В 1/8 финала «Лестер» сыграет с «Брайтоном», обыгравшим «Блэкпул» (2:1). «Бёрнли» на следующей стадии турнира встретится с победителем пары «Борнмут» — «Кроули Таун».

28.02.21
Мэрия Лондона будет наказывать коммунальщиков за долгие ремонтные работы на тротуарах
28.02.21
«Маяк надежды для мира». В Великобритании похоронили сэра Тома Мура, который собрал почти £39 млн для борьбы с коронавирусом
27.02.21
Великобритания временно запретила полеты Боингов с определенным типом двигателя
27.02.21
⚽ РПЛ. ЦСКА проиграл в дерби «Локомотиву», «Зенит» и «Ростов» обменялись двумя голами
27.02.21
Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил команду Ярмоленко и укрепил лидерство — видео