Общество: Лестер Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор матча АПЛ 13.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 13 февраля, "Лестер Сити" в рамках матча 24-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Пауэр", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1.

Гвардиола нашел новое применение для Зинченко в матче "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" (видео) Весь экшн в поединке проходил во втором тайме.

Сначала на 67-й минуте Мохаммед Салах после блестящей передачи Фирмино открыл счет в игре. Затем с 78-й по 85-й минуты "Лисы" трижды огорчали вратаря мерсисайдцев Алиссона.

За "Лестер" голами отметились Джеймс Мэддисон, Джейми Варди и Харви Барнс. Видео гола Салаха: Видео гола Мэддисона: Видео гола Варди: Видео гола Барнса: Эта победа вывела "Лестер" (46 очков) на второе место в турнирной таблице АПЛ, "Ливерпуль" (40 очков) опустился на четвертое место.