Общество: «Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ
newinform.com:

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1.

Первыми счет открыли гости. На 22-й минуте точный удар нанес форвард «Лестера» Джейми Варди. Через несколько минут нападающий хозяев Рияд Марез своим голом восстановил паритет во встрече.

Под занавес первого тайма главный судья матча поставил пенальти в ворота гостей. К точке подошел полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган, который не промахнулся с 11-метровой отметки.

Во втором тайме игра проходила на высоких скоростях, а шансы отличиться были у футболистов обоих клубов. Больше повезло «Манчестер Сити».