Общество: Лестер Ньюкасл 2:4 видео голов и обзор матча АПЛ 07.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В матче 35-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 "Лестер" принимал "Ньюкасл". Встреча, прошедшая на "Кинг Пауэр Стадиум", завершилась сенсационной победой гостей со счетом 2:4.

Команда Ярмоленко приблизилась к зоне Лиги чемпионов (видео) "Сороки" попросту уничтожили хозяев, забив за 73 минуты игрового времени 4 гола.

Только после этого у "Лестера" появились моменты и голы. На 80-й минуте поединка Марк Олбрайтон пушечным выстрелом из пределов штрафной попал под перекладину.

А еще через семь минут Кепечи Ихеаначо бильярдным ударом с линии штрафной заставил капитулировать Дубравку. Отметим, за гостей голами отметились Джо Уиллок, Пол Даммет и Каллум Уилсон (дважды).