Общество: Лестер Заря 3:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы 22.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Заря начала еврокубковую кампанию 2020/21 с поражения от Лестер Сити. В четверг, 22 октября, луганская Заря провела гостевой матч первого тура группового раунда Лиги Европы против Лестер Сити.

Встреча проходила на стадионе "Кинг Пауэр" и завершилась со счетом 3:0 в пользу английской команды. Заря начала матч первым номером и создала убойный момент, который не реализовал Кабаев.

Лестер не нагнетал темпа, но сумел забить. На 29-й минуте Барнс пробил в штангу, а набежавший Джеймс Мэддисон при попустительстве защитников гостей вколотил круглого в пустые ворота.

На последней минуте первого тайма Ихеаначо вывел Барнса на свидание с Шевченко и Харви элегантно переиграл вратаря Зари в ближнем бою.