Общество: Лидс Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В понедельник, 19 апреля, "Лидс" в рамках матча 32-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Элланд Роуд",  завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Команды обменялись голами в разных таймах.

Сначала на 31-й минуте Садио Мане вывел гостей вперед после блестящей атаки "Красных". А под занавес поединка на 87-й минуте Диего Льоренте ударом головой после подачи с углового сравнял счет.

Этот результат оставил "Лидс" (46 очков) на 10-м месте в турнирной таблице АПЛ, "Ливерпуль" (53 очка) - шестой. В следующем туре "Павлины" примут "Манчестер Юнайтед" (25.04.2021), а "Красные" проведут домашний поединок с "Ньюкаслом" (24.04.2021).

Ранее "Телеграф" сообщал, что "Ливерпуль" стал одним из создателей европейской Суперлиги. Автор: Михаил Корнилов Редактор рубрики "Спорт" Просмотры: 90 Читайте Telegraf.com.uaв Google News Подпишись на наш telegram Подписаться Лидс Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ обновлено: 20 апреля, 2021 автором: Елена Фролова