Общество: «Лидс» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Халлу»

В матче 2-го раунда Кубка Англии «Лидс Юнайтед» в серии пенальти уступил «Халл Сити» и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Дэвидом Уэббом, ассистировали судьи на линиях Джеймс Уилсон и Шон Хадсон. Счёт был открыт в начале матча — на 5-й минуте автором забитого мяча стал Маллик Уилкс, которому ассистировал Джеймс Скотт. «Лидс Юнайтед» восстановил равновесие в компенсированное время второго тайма, гол забил Эгзиян Алиоски.

В серии пенальти «Халл Сити» одержал победу со счётом 9:8. У «Лидс Юнайтед» свои попытки не реализовали Алиоски и Джейми Шаклтон.

В составе «Халл Сити» промахнулся Льюи Койл. Завершились ещё два матча 2-го раунда Кубка Англии. «Эвертон» разгромил «Солфорд Сити» со счётом 3:0. «Саутгемптон» проиграл «Брентфорду» (0:2).