Общество: Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .
daylynews.ru:

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1.

Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов. С чем его мы и поздравляем!"Интер" дома справился с дортмундской "Боруссией". Открыл счёт 22-летний Лаутаро Мартинес на 22-й минуте.

В концовке встречи итальянцы могли увеличить преимущество благодаря пенальти, но Мартинес не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Однако Антонио Кандрева свой шанс не упустил — 2:0.Теперь команда Антонио Конте идёт на втором месте в группе вслед за "Барселоной"."Барселона" же обыграла пражскую "Славию" — 2:1.