Общество: Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед вырвал победу у ПСЖ

Победу гостям принес Маркус Рэшфорд (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед в гостях обыграл ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Первый тайм встречи завершился в пользу гостей.

На 23-й минуте Бруну Фернандеш вывел манкунианцев вперед, реализовав пенальти, который был назначен за фол Абду Диалло на Антони Марсьяле.В начале второго тайма парижане отыгрались.

Марсьяль срезал мяч в свои ворота после подачи углового.После этого обе команды имели возможности, чтобы вырвать победу, однако все же удача улыбнулась гостям.Под занавес игры Рэшфорд вышел на оперативный простор и пробил.

Мяч после его удара залетел в дальний угол ворот Кейлора Наваса.ПСЖ — Манчестер Юнайтед 1:2Голы: Марсьяль, 55 (автогол) — Фернандеш, 23 (с пен.), Рэшфорд, 87Ранее Динамо потерпело первое поражение при Мирче Луческу, проиграв Ювентусу.НВ Лига чемпионов.