Общество: Лига чемпионов. ПСЖ в гостях обыграл Манчестер Юнайтед
nv.ua:

Матч завершился победой ПСЖ со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед проиграл ПСЖ в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:3.Гостям удалось выйти вперед уже на 6-й минуте.

Неймар подобрал мяч в штрафной «красных дьяволов» и с близкого расстояния пробил Давида де Хеа.Хозяева отыгрались на 32-й минуте.

Маркус Рэшфорд пробил из пределов штрафной, мяч попал в кого-то из игроков ПСЖ и залетел в ворота Кейлора Наваса, который уже упал в другой угол.Уже после перерыва парижане снова оказались впереди.

Маркиньос после серии рикошетов с близкого расстояния пробил мимо де Хеа и сделал счет 1:2.Через минуту положение Манчестер Юнайтед и вовсе стало плачевным.