Общество: Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео
nv.ua:

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала.

Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.Гостям удалось восстановить равновесие в начале второго тайма после гола Пеллегрини, а затем в концовке матча вырвать победу — отличился Ибаньес.Манчестер Юнайтед переиграл на выезде Гранаду с результатом 2:0.

В первой половине забил Рашфорд, а на 90-й минуте ударом с пенальти — Фернандеш.Лондонский Арсенал сенсационно не удержал дома победу над пражской Славией — 1:1.

Хозяева пробили ворота соперника на 86-й минуте после гола Пепе, но в компенсированное время Холеш добыл для гостей ничью.Еще в одном матче Вильярреал минимально одолел на выезде загребское Динамо.