Общество: Лига наций. Словакия и Шотландия добыли победы в финалах плей-офф и вышли на Евро-2020
bombardir.ru:

Словакия обыграла Северную Ирландию со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а на 110-й минуте словаки забили решающий мяч.

Сербия и Шотландия также не выявили победителя по итогам 90 минут, в двух дополнительных таймах голов забито не было, а в серии пенальти точнее оказались британцы.

Словаки на чемпионате Европы сыграют с Испанией, Швецией и Польшей, а шотландцы – с Англией, Хорватией и Чехией. Лига наций.

Путь на Евро-2020. ФиналСеверная Ирландия – Словакия – 1:2 (0:1)Голы: 0:1 – Куцка, 17; 1:1 – Шкриньяр (в свои ворота), 88; 1:2 – Дуриш, 110.