Общество: Лига наций. Видео голов и обзор матча Нидерланды — Англия
:

Сборная Нидерландов победила команду Англии со счетом 3:1 в полуфинале Лиги наций и сыграет в решающем поединке турнира против Португалии.

На исходе получаса игры с лишним британская команда вышла вперед благодаря реализованному Маркусом Рашфордом пенальти. На 73-й минуте голландской сборной удалось восстановить равновесие после точного удара Маттейса де Лигта. & Нидерланды — Англия — 3:1.

События по минутам полуфинала Лиги наций В основное время победитель не определился, поэтому соперникам пришлось играть дополнительное время, по итогам которого Нидерланды одержали победу.

Сперва Англия пропустила после гола Кайла Уокера в собственные ворота, а затем — после результативного удара Квинси Промеса.