Общество: Ливерпуль - Бернли: видео голов и обзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль - Бернли. В субботу, 11 июля, Ливерпуль в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги принимал Бернли.

Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась боевой ничьей 1:1. Чемпионы Англии имели уйму возможностей отличиться, однако уверенно в рамке ворот действовал кипер Бернли Поуп.

Мерсисайдцы сумели забить  лишь на 34-й минуте: Робертсон после блестящего заброса Фабиньо ударом головой открыл счет в игре.

Гости сумели отыграться во второй половине встречи: на 69-й минуте матча Родригес мощно пробил после отскока - без шансов для Алиссона.