Общество: Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

Красные ударно провели первый тайм, забив до перерыва три гола. Сначала Кейта на 23-й минуте блестящим ударом из-за пределов штрафной заставил капитулировать Кепу.

Еще через 15 минут Александер-Арнольд идеальным ударом со штрафного поразил угол ворот гостей, а под занавес первой половины Вейналдум удачно сыграл в чужой штрафной после серии рикошетов.

Футболисты Челси не смутились и в начале второго тайма отыграли один мяч усилиями Виллина и Жиру. Бразилец мощно пробил с разворота - Алиссон отбил, но мяч предательски полетел прямо на ногу французского нападающего, который легко переправил круглого в пустые ворота.