Общество: Ливерпуль и Челси попали в Лигу чемпионов и мира
cursorinfo.co.il:

«Ливерпуль» и «Челси» заняли последние два оставшихся места в Лиге чемпионов в воскресном финале Премьер-лиги, в то время как Серхио Агера дважды забил в своем прощальном матче за чемпионский «Манчестер Сити».

Об этом сообщает Al Jazeera. «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» 2: 0 на «Энфилде» благодаря двум голам Садио Мане и финишировал третьим после «Сити» и «Манчестер Юнайтед», в то время как «Челси» смог позволить себе поражение со счетом 2: 1 от «Астон Виллы». «Челси» финишировали четвертыми, потому что победители Кубка Англии «Лестер» в последние 14 минут проиграли «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 2: 1 и были вынуждены довольствоваться пятым местом, как в прошлом сезоне.

Победа «Тоттенхэма» дала им седьмое место в новой лиге европейских конференций, за счет лондонских соперников, чья победа со счетом 2: 0 над «Брайтоном» и «Хоув Альбион» оказалась безрезультатной.

Ранее Курсор сообщал, что спортивное мероприятие в Китае обернулось трагедией. Сообщается, что в районе часа дня по местному времени в месте, где проходил высотный этап марафона, начался град, сменившийся ледяным дождем и ураганным ветром.