Общество: Ливерпуль, играя тайм в большинстве, не дожал Челси
korrespondent.net:

Центральный матч тура в АПЛ завершился вничью. Центральный матч 3-го тура АПЛ на стадионе Энфилд между Ливерпулем и Челси завершился вничью 1:1.

Гости первыми окрыли счет - на 22-й минуте отличился Кай Хаверц. Ливерпуль отыгрался в компенсированное время. Главный арбитр Энтони Тейлор после просмотра видеоповтора принял решение назначить пенальти в ворота Челси и показал красную карточку Рису Джеймсу за игру рукой.

Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Мохамед Салах. Несмотря на то, что весь второй тайм Ливерпуль провел в большинстве, вырвать победу мерсисайдцы не смогли.

Ливерпуль – Челси – 1:1Голы: Салах, 45+5 (пен.) – Хаверц, 22 Ливерпуль: Алиссон – Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон (Цимикас, 86) – Эллиот, Хендерсон (Алькантара, 74), Фабиньо – Салах, Фирмино (Жота, 43), Мане.