Общество: Ливерпуль на последних минутах упустил победу в матче английской Премьер-лиги

Ливерпуль занимает шестое место в АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Ливерпуль сыграл вничью 1:1 с Лидсом в матче 32 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль открыл счет на 31-й минуте, когда Садио Мане отправил мяч в сетку после паса Трента Александер-Арнольда.Мерсисайдский клуб был близок к победе, но на 87-й минуте Диего Льоренте после розыгрыша углового ударом головой принес Лидсу ничью.Ливерпуль прервал трехматчевую победную серию и занимает шестое место.Победная серия Лидса до этого матча также продолжалась три поединка.

Подопечные Марсело Бьелсы разместились на 10-й строчке.Лидс - Ливерпуль 1:1 Голы: Льоренте, 87 - Мане, 31Турнирная таблицаНакануне Манчестер Юнайтед победил Бернли (3:1), а Арсенал потерял очки в игре с Фулхэмом (1:1).НВ Ливерпуль на последних минутах упустил победу в матче английской Премьер-лиги обновлено: 19 апреля, 2021 автором: Елена Фролова