Общество: "Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти.

Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота. Однако, команда Юргена Клоппа не удержала победу - в компенсированное время с помощью VAR судья вдруг назначил пенальти в ворота ливерпульцев, который реализовал Паскаль Гросс. "Ливерпуль" сыграл с "Брайтоном" вничью 1: 1, набрал 21 очко и вышел на первое место в чемпионате Англии.

Команда Клоппа на 1 пункт опережает "Тоттенхэм", который имеет матч в запасе. "Брайтон" с 10 баллами - 16-й. Чемпионат Англии 10-й тур 28 ноября "Брайтон" - "Ливерпуль" 1: 1 Голы: Гросс, 90 + 3 (пен.) - Диогу, 60 На 19-й минуте Мапе ( "Брайтон") не реализовал пенальти. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!

Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb "Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии обновлено: 28 ноября, 2020 автором: Елена Фролова