Общество: Ливерпуль Ньюкасл 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 24 апреля, "Ливерпуль" в рамках матча 33-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ньюкасл". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Открыть счет мерсисайдцам помог точный удар Мохаммеда Салаха в начале первого тайма.

На 3-й минуте поединка египтянин красивым выстрелом с разворота поразил ворота "Сорок", однако добыть три очка "Ливерпуль" так и не сумел.

На 5-й компенсированной минуте второго тайма "Ньюкасл" вырвал ничью после точного удара в исполнении Джо Уиллока. Видео гола Салаха: What a goal from Salah, this angle .

What a touch. pic.twitter.com/lMe26r9BmU — FSG OUT (@PassLikeThiago) April 24, 2021 Видео гола Уиллока: Полный видеообзор матча в хорошем качестве появится здесь позднее.