Общество: «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии по футболу
aif.ru:

Футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура АПЛ, передает ТАСС.Встреча команд состоялась на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Юргена Клоппа.В составе команды победителей голы забили Садио Мане (на 28-й минуте), Эндрю Робертсон (на 34-й минуте) и Диогу Жота (на 88-й минуте).

У проигравших отличился Александр Ляказетт (на 25-й минуте).«Ливерпуль» одерживает третью победу подряд и занимает второе место в турнирной таблице АПЛ с девятью очками в активе. «Арсенал», в свою очередь, потерпел первое поражение в сезоне и находится на пятой строчке с шестью очками.Отметим, что 1 октября «Арсенал» и «Ливерпуль» проведут еще один матч на стадионе «Энфилд» в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги.

Доска позора. Самые оглушительные поражения российских клубов в Европе Напомним, что ранее лондонский футбольный клуб обыграл «Лестер» со счетом 2:0 в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии по футболу обновлено: 28 сентября, 2020 автором: Елена Фролова