Общество: «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» и сохранил отрыв от преследователей в АПЛ
newinform.com:

«Кристал Пэлас» принимал на своем стадионе команду «Ливерпуль. Игра прошла в рамках 13-го тура АПЛ. Победу одержали гости со счетом 2:1.

В первом тайме команды не смогли совершить результативных действий. На 49-й минуте Садио Мане открыл счет в матче. «Кристал Пэлас» отыгрался на 82-й минуте усилиями Уилфрида Заха.

Через несколько минут Роберто Фирмино забил гол, принеся победу «Ливерпулю» в этой игре. Таким образом, «мерсисайдцы» набрали 37 очков, единолично возглавляя турнирную таблицу АПЛ.

На втором месте идет «Лестер», у которого 29 баллов. Другие матчи АПЛ, которые прошли сегодня «Вест Хэм» — «Тоттенхэм» — 2:3 «Эвертон» — «Норвич Сити» — 0:2 «Уотфорд» — «Бернли» — 0:3 «Арсенал» — Саутгемптон» — 2:2 «Эвертон» — «Норвич Сити» — 0:2 «Борнмут» — «Вулверхэмптон» — 1:2 «Брайтон» — «Лестер» — 0:2. «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» и сохранил отрыв от преследователей в АПЛ обновлено: 23 ноября, 2019 автором: Елена Фролова