Общество: «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче 20-го тура чемпионата Англии
iz.ru:

Футбольную клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу.

У победителей голами отличились Роберто Фирмино, который забил мяч на 45-й минуте, Трент Александер-Арнольд (47) и Садио Мане (65).

Единственный гол у соперников забил Пьер-Эмиль Хёйбьерг (49), пишет «Спорт-Экспресс». Таким образом, «Ливерпуль» прервал свою безголевую серию в английском первенстве, которая насчитывала четыре встречи.

В общей сложности в матчах чемпионата клуб не забивал 482 минуты. 28 января «Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу над «Ливерпулем» со счетом 3:2.