Общество: "Ливерпуль" одержал феерическую победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии
apostrophe.ua:

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд".

Счет был открыт в самом начале встречи. Сон ворвался в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол. Алиссон отразил удар, но первым на мяче оказался Кейн, который отправил его в пустые ворота.

Хозяева некоторое время приходили в себя, но затем прижали соперника к воротам. Отличные моменты имели Салах, Фирмино и ван Дейк, но голкипер гостей совершил несколько впечатляющих сейвов.

В начале второго тайма Сон вышел один на один, обыграл вратаря, но попал в перекладину. Через несколько минут "Ливерпуль" наказал соперника за расточительность, отличился Хендерсон.