Общество: «Ливерпуль» одержал шестую победу подряд со старта футбольного чемпионата Англии
zik.ua:

«Ливерпуль» одержал шестую победу подряд со старта футбольного чемпионата Англии В центральном матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» обыграл на выезде «Челси» 2:1.

Тем самым команда Юргена Клоппа выиграла все поединки на старте нового сезона-2019/2020. На лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» «Ливерпуль» чувствовал себя как дома и уверенно выиграл первый тайм.

У гостей отличились Александр-Арнольд и Фирмино, сообщает ukrinform.ua. После перерыва «Челси» усилиями Канте один мяч отыграл.

Но в итоге «Ливерпуль» сохранил победный для себя счет 2:1. После шести туров «Ливерпуль» набрал максимально возможные 18 очков и уверенно занимает в АПЛ первое место.