Общество: "Ливерпуль" проиграл "Эвертону" в дерби в чемпионате Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV. В игре, которая состоялась на стадионе "Энфилд", "Эвертон" на 3-й минуте вывел вперед Ришарлисон.

На 81-й минуте второй гол за команду Карло Анчелотти забил Гилф Топ Сигурдссон, реализовавший пенальти. "Эвертон" победил в ливерпульском дерби 2: 0, набрал 40 очков и догнал "Ливерпуль", который занимает шестое место.

Команда Юргена Клоппа опережает соседей лишь по дополнительным показателям. Чемпионат Англии 25-й тур 20 февраля "Ливерпуль" - "Эвертон" 0: 2 Голы: Ришарлисон, 3, Сигурдсоон, 81 (пен.) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb "Ливерпуль" проиграл "Эвертону" в дерби в чемпионате Англии обновлено: 20 февраля, 2021 автором: Елена Фролова