Общество: «Ливерпуль» растерял преимущество в два мяча в матче против «Шрусбери»

«Шрусбери Таун» принимал на своем стадионе команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2.

«Ливерпуль» вышел вперед на 15-й минуте матча. Точный удар нанес Кертис Джонс с передачи Педро Чиривелья. Во втором тайме гости укрепили свое преимущество усилиями Дональда Лава. Но «Ливерпуль» не смог одержать победу в этом матче. Нападающий «Шрусбери» Джейсон Каммингс на 65-й минуте был точен с 11-метровой отметки. Он же через 10 минут оформил дубль и позволил своей команде отправиться на переигровку.

Таким образом, «Ливерпуль» и «Шрусбери» скоро снова встретятся, но уже на «Энфилде».

На пути к 1/16 «Шрусбери» обыграл «Брэдфорд Сити» (1:1, переигровка – 1:0), «Мэнсфилд Таун» (2:0) и «Бристоль Сити» (1:1, переигровка – 1:0).

«Ливерпуль» в 1/32 финала выиграл у «Эвертона» (1:0).

«Ливерпуль» растерял преимущество в два мяча в матче против «Шрусбери» обновлено: 26 января, 2020 автором: Елена Фролова