Общество: Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ
korrespondent.net:

Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии.

На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота. На 65-й минуте форвард Роберто Фирмино удвоил преимущество красных, а окончательный счет на табло 74-й минуте установил Мохамед Салах, забивающий в первом туре пятый сезон АПЛ подряд.

Добавим, что весь матч в составе Ливерпуля провел Вирджил ван Дейк, который вышел на поле впервые за 301 день, восстановившись после тяжелой травмы.

Напомним, в стартовом туре МЮ разгромил Лидс, а Челси трижды забил Кристал Пэлас. Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ обновлено: 14 августа, 2021 автором: Елена Фролова